Allgemeines

Trainings– und Sportgelände: Sportanlage in der „Roten Lohe“ mit zwei Fußballfeldern, angrenzend an das TSV – Sportheim. Parkplätze am Sportheim.

Haertl_Christian Technischer Leiter: 

Christian Härtl

0160/97568186

ChristianHaertl@gmx.de

Maier_Daniel Sportlicher Leiter: 

Daniel Maier

0170/9196012

daniel-maier87@gmx.de

Schultes_Stefan Jugendleiter: 

Stefan Schultes

0162/6851424

sschultes@gmx.net

Hoffmann_Marco Fußball Kassier: 

Marco Hoffmann

0171/2930503

marco.hoffmann@gmx.de

Trainer I. Mannschaft: 

Edwin Bauer

0151/12580207

e.bauer@maisel.com

Training: Dienstag & Freitag

Uhrzeit: 19:00 Uhr

Dostler_Michael Trainer II. Mannschaft: 

Michael Dostler

0151/61473308

mdostler@web.de

Training: Dienstag & Freitag

Uhrzeit: 19:00 Uhr

Meister_Christoph Trainer U 19: 

Christoph Meister

0152/01026359

christoph.meister@live.de

Training: Dienstag & Donnerstag
Trainer Damen: 

Carsten Schlicht

0171/5811581

Counter90@freenet.de

Training: Montag & Mittwoch

Uhrzeit: 18:30 Uhr

Trainer AH: 

Bernhard Kaßeckert

0175/1562156

b.kasseckert@t-online.de

Training: Mittwoch & Freitag

TSV Fusballplatz

Der Fussballplatz des TSV Friedenfels